Клуб «Домашнее образование в Санкт-Петербурге» — открытие сезона

megafon

Первая в новом учебном году встреча участников клуба
«Домашнее образование в Санкт-Петербурге»

состоится в помещении школы № 277
(пр. Ветеранов, д. 19)
в четверг, 20 сентября 2012 года, в 18.00

Тема встречи:
 Начало учебного года: как успешно стартовать

Встреча пройдут с участием представителя школьной администрации И. В. Фильковой, которая расскажет о том, что такое виртуальный обучающий сервер и как можно с его помощью оптимизировать учебный процесс для детей, обучающихся дома. Встреча будет интересна не только экстернам, аттестующимся в 277 школе – подключиться к виртуальному серверу и заниматься с помощью размещенных на нем дидактических материалов могут все желающие!

Руководитель клуба Н. Геда расскажет о готовящемся силами клубного актива празднике экстернов – Дне Ученика, который   пройдет 1 октября 2012 года. Кроме того, на встрече состоится обсуждение плана работы клуба в новом учебном году.

Ждем на встрече всех желающих узнать, как происходит учебный процесс экстернов в 277 школе, а также всех желающих принять участие в первом в нашем городе празднике экстернов – Дне Ученика!

ВАЖНО: Просьба всех (и взрослых, и детей) приходить со сменной обувью или бахилами, чтобы не пачкать школьные полы.

ВНИМАНИЕ: Участвовать во встречах клуба могут родители детей, уже обучающихся дома в форме семейного образования, экстерната, самообразования, а также родители, серьезно обдумывающие выбор домашнего образования для своих детей. Участие в клубных встречах является бесплатным. Новые участники должны записаться в клуб по телефону: +7(921)848-35-97


Вы можете разместить ссылку на нашу публикацию в социальных сетях:

Опубликовать в twitter.com
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Теги: ,