Январь 2013

Вы просматриваете архив за Январь 2013 г.

Каковы перспективы просемейного и родительского движения в России? Что нужно для эффективного решения стоящих перед ним задач? Как комплексно отстаивать интересы семьи в нашей стране? Об этом и о многом другом — беседа председателя Межрегиональной общественной организации «За права семьи» с сопредседателем Санкт-Петербургского Городского родительского комитета Михаилом Богдановым.

Теги: ,

Принятие «Закона Димы Яковлева», запрещающего зарубежные усыновления, вызвало большие дискуссии в обществе. Однако в этих спорах очень мало говорят о комплексе правовых инициатив и мер, которые внедряются в жизнь россиян в определенной связи и одновременно с этим законом. Между тем, они могут создать новые серьезные проблемы для семей и родителей в России. Что нас ждет — шаг вперед или шаг назад, укрепление семьи или очередной виток ее разрушения? Об этом — беседа председателя МОО «За права семьи» Павла Парфентьева с сопредседателем Санкт-Петербургского городского родительского комитета Михаилом Богдановым.

Теги: , , , , ,

31 декабря минувшего года новый Федеральный закон «Об образовании в РФ» был подписан Президентом. Об этом законе, о его плюсах и минусах с точки зрения семьи и родителей, о перспективах, которые нас в связи с ним ожидают, — беседа Председателя МОО «За права семьи» Павла Парфентьева с сопредседателем Санкт-Петербургского городского родительского комитета Михаилом Богдановым.

Теги: , , , ,

Дорогие друзья,

От имени Межрегиональной общественной организации «За права семьи» поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Желаю вам и вашим родным счастья, радости и успехов в наступившем 2013 году.

«За права семьи» — сравнительно молодая организация, начавшая действовать чуть больше двух лет назад. При нашем появлении многие не верили, что созданная «снизу» организация, не имеющая ни серьезных финансовых, ни больших человеческих ресурсов, сможет достичь каких-то заметных результатов. Однако время показало, что эти сомнения были напрасными. За время нашего существования мы многого достигли, и сегодня «За права семьи» — одна из самых эффективных и авторитетных российских организаций в области защиты прав семьи и родителей.

Читать полностью »

Теги: