Присоединиться

Как стать членом нашей организации

Вы можете стать членом Межрегиональной общественной организации «За права семьи», если Вы — гражданин России, Вам уже исполнилось 18 лет, Вы признаете Устав организации (в том числе ее принципы и цели) и готовы лично участвовать в ее работе.

Для этого Вам нужно сделать следующее:

  1. Ознакомиться полностью с Уставом организации (pdf). Убедиться, что Вы полностью поддерживаете принципы и цели организации и готовы соблюдать ее Устав.
  2. Убедиться, что Вы можете быть членом Организации согласно Уставу (пп. 3.1-3.5).
  3. Скачать заявление о приеме в члены и внимательно заполнить его (распечатав или аккуратно переписав от руки), поставив свою подпись.
  4. Выслать заявление (чтобы убедиться, что оно дошло – лучше с уведомлением о вручении) по адресу: Парфентьеву П.А., Санкт-Петербург, 198260, а/я 16.
  5. Чтобы подстраховаться на случай потери письма, следует уведомить нас об отправлении заявления (можно сообщить те же сведения о себе), отправив e-mail: profamilia.ru@gmail.com

Как только Ваше надлежащим образом заполненное заявление будет получено, оно в ближайшие сроки будет рассмотрено и Вам будет сообщено о принятии Вас в члены организации.

Напоминаем, что официально общественная организация без юридического лица может представлять и защищать интересы только своих членов и участников (хотя, разумеется, оказывать помощь, особенно консультациями, может всем).

Как стать помощником нашей организации

К сожалению, согласно российским законам, иностранные граждане не могут быть членами российского общественного объединения. Однако, иностранные граждане, и другие люди, по тем или иным причинам не имеющие возможности стать членами нашей организации могут войти в число ее помощников.

Для этого нужно:

  1. Ознакомиться полностью с Уставом организации (pdf). Убедиться, что Вы поддерживаете принципы и цели организации и готовы соблюдать ее Устав в части, относящейся к помощникам.
  2. Убедиться, что Вы можете быть помощником Организации согласно Уставу (пп. 4.1, 4.3).
  3. Скачать заявление о приеме в число помощников и внимательно заполнить его (распечатав или аккуратно переписав от руки), поставив свою подпись. Желательно писать заявление на русском или английском языках, но это не обязательно.
  4. Выслать заявление (чтобы убедиться, что оно дошло – лучше с уведомлением о вручении) по адресу: Парфентьеву П.А., Россия, Санкт-Петербург, 198260, а/я 16.
  5. Чтобы подстраховаться на случай потери письма, следует уведомить нас об отправлении заявления (можно сообщить те же сведения о себе), отправив e-mail: profamilia.ru@gmail.com

Примечание

Во избежание ненужных вопросов и возмущений сразу поясняем, что люди, активно и публично выступающие/выступавшие с пропагандой масштабного вмешательства государства во внутреннюю жизнь семьи  (в виде активного контроля жизни в семье, вмешательства в воспитание детей, постоянного надзора над родителями), а также те, кто активно пропагандирует как норму аборты и разводы, признание в качестве равных с естественной семьей гомосексуальных союзов — и тому подобные антисемейные «ценности» — не могут быть членами и помощниками нашей организации, поскольку подобные действия противоречат нашим принципам и целям.


Вы можете разместить ссылку на нашу публикацию в социальных сетях:

Опубликовать в twitter.com
Опубликовать в своем блоге livejournal.com