Август 2013

Вы просматриваете архив за Август 2013 г.

acting

Публикуем подготовленную Межрегиональной общественной организацией «За права семьи» презентацию, содержащую базовую информацию о нормах права, которые надо учитывать при привлечении родителей к административной ответственности со стороны КДН и ЗП.  Презентация будет полезна для активистов общественных организаций и для широкого круга родителей.

Теги: , , , ,

acting

Публикуем подготовленную Межрегиональной общественной организацией «За права семьи» презентацию, содержащую базовую информацию о том, как происходит «выход» органов опеки и попечительства в семью, какими нормативными актами должны руководствоваться чиновники и каким образом следует защищаться от возможных злоупотреблений с их стороны. Презентация будет полезна для активистов общественных организаций и для широкого круга родителей.

Теги: , , ,

acting

Публикуем схему, показывающую порядок действий органа опеки и попечительства при поступлении информации о нарушении прав детей. Схема подготовлена Межрегиональной общественной организацией «За права семьи» (по состоянию законодательства на 15.07.2013). Размер схемы предполагает широкоформатную распечатку для использования активистами общественных организаций в учебных и практических целях. Читать полностью »

Теги: , , ,