Общественные слушания по семейной политике ООН

megafon

Дорогие единомышленники, соратники, защитники семьи!

Семья – основа любого общества!
От защищенности семьи зависит наше будущее и будущее наших детей!

Уже долгие годы на уровне ООН серьезные международные силы ведут работу, направленную на разрушение семьи.

Комитеты и агентства ООН, под их влиянием, не раз действовали в антисемейном духе, выходя далеко за рамки своих реальных полномочий:

-       Под видом защиты прав «сексуальных меньшинств» поощряли сексуальные отклонения, их продвижение и пропаганду.

-       Под видом борьбы за права женщин заставляли страны соблюдать несуществующее «право на аборт», не защищая собственных детей и сокращая численность собственных народов.

-       Под видом борьбы за здоровье детей заставляли государства вводить обязательное сексуальное просвещение детей в детских садах и школах, развращать умы малолетних и ослаблять родительское влияние.

-       Под видом борьбы за права детей требовали все больше ограничивать права родителей воспитывать своих детей, нравственно формировать их, принимать решения в отношении их обучения и здоровья.

Комитет ООН по правам ребенка дает правам детей крайне широкие, часто ни на чем не основанные, толкования. Он пытается распоряжаться семейной жизнью, законодательством и даже бюджетами суверенных государств, вопреки реальным интересам их народов и самих детей.

Нельзя отделять ребенка от его семьи и родителей! Чтобы ребенок не попал в настоящую опасность, семьи должны быть ограждены от произвольных вторжений, а права родителей – надежно защищены законом.

В ближайшие дни Генеральная Ассамблея ООН планирует принять новый Факультативный протокол к Конвенции о правах ребенка. Этот документ даст Комитету право принимать фактически судебные решения по жалобам на нарушения «прав детей». Причем, в силу протокола, сами дети получат возможность жаловаться в ООН на «нарушение» своих прав.

Уже сегодня уязвимость детей и их незрелость все чаще используют, манипулируя ими с целью разрушения семьи под видом защиты «прав ребенка». До сих пор Комитеты ООН могли лишь неформально давить на наши страны, принуждая их соглашаться с антисемейными и безнравственными толкованиями международных договоров. Принятие нового Факультативного Протокола даст в руки Комитета по правам ребенка новый инструмент для мощного давления на независимые государства. Все свои идеи и толкования детских прав он, принимая почти судебные решения, сможет превратить в жесткий закон, стоящий над правом и конституциями наших народов, и диктующий нам «новую этику» и «новые ценности», с которыми никто из нас не соглашался.

В этой ситуации все здоровые общественные силы России, Украины и других стран должны во всеуслышание выразить свою позицию.

Никто не имеет права разрушать семью!

В Санкт-Петербурге будут проведены вторые международные общественные слушания просемейных организаций на тему: «Влияние международных политических организаций на положение и благополучие семьи».

В ходе слушаний с пленарным докладом выступит председатель МОО «За права семьи» Павел Парфентьев, слушатели будут ознакомлены с конкретными материалами и документами, свидетельствующими об антисемейных тенденциях в ООН. По итогам слушаний будет одобрена резолюция и открытые обращения к государственным властям разных стран.

Документы, принятые по итогам слушаний, будут направлены представителям государственных властей, делегациям различных стран в ООН, предстоятелю Русской Православной Церкви и представителям других заинтересованных организаций, другим заинтересованным лицам.

Слушания состоятся в четверг, 24 ноября 2011 г., в 20.00 по московскому времени.

Право принять участие в слушаниях и поддержать принимаемые по итогам слушаний документы имеет любое законно действующее в любой стране общественное (негосударственное) объединение, стоящее на просемейных позициях, кроме политических партий и других организаций политической направленности. К слушаниям допускаются уполномоченные представители объединений и организаций.

Принять участие в слушаниях или поддержать итоговые документы могут также отдельные авторитетные эксперты.

Участие в слушаниях может быть принято дистанционно, с использованием возможностей сети Интернет. Итоговые документы, принимаемые на слушаниях, могут быть поддержаны и организациями, не имевшими возможностей участвовать в слушаниях

Представителей организаций, желающих принять участие в слушаниях или поддержать итоговые документы, просим до 24.11.2011 зарегистрироваться в Интернете по адресу http://session.webinar.ru/fam-un или связаться с организаторами слушаний по электронной почте: pavel.parfentiev@gmail.com. Заявившимся участникам будут высланы материалы о деятельности ООН по теме слушаний, а также проекты итоговых документов.

Часто разрушительные для семей явления насаждаются именно с международного уровня!
Не допустим разрушения наших семей и порабощения наших народов!
Вместе защитим наши семьи и наших детей!


Вы можете разместить ссылку на нашу публикацию в социальных сетях:

Опубликовать в twitter.com
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Теги: , ,