Два новых региональных отделения действуют в составе МОО «За права семьи»

acting

Решением Правления от 3 апреля 2011 года в состав Межрегиональной общественной организации «За права семьи» включены два новых региональных отделения. Новые отделения будут действовать на территории Мурманской и Тверской областей.

Таким образом, МОО «За права семьи» теперь имеет региональные отделения в четырех субъектах Российской Федерации. Ранее отделения организации были созданы в городах федерального значения — Москве и Санкт-Петербурге. Идет работа по созданию региональных отделений в других субъектах РФ.

Межрегиональная общественная организация «За права семьи» официально действует лишь с августа прошлого года, но за это время ее представители провели значительную работу. Благодаря усилиям представителей организации, в  лоно нескольких семей вернулись дети, незаконно отобранные органами опеки и попечительства. Организация также оказывала правовую помощь семьям в защите их прав в сфере здоровья, образования, в других важных областях. Эксперты организации осуществляет серьезную работу, готовя качественные аналитические материалы в законодательной области и координируя усилия представителей широкой общественности, направленные на изменение важных для российских семей законопроектов.


Вы можете разместить ссылку на нашу публикацию в социальных сетях:

Опубликовать в twitter.com
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Теги: