ОЛИМПИАДА «3D» — семья в объеме

Представляем вашему вниманию интересный и яркий проект наших партнёров

null

ОЛИМПИАДА «3D» — семья в объеме

Семья — самая главная ценность на Земле! Вот почему Международная Ассоциация «Родители-Планеты.РФ» постоянно осуществляет новые проекты для сближения семей.

Приглашаются все мальчишки и девчонки в возрасте от 5 до 17 лет, а так же их родители, бабушки и дедушки, друзья и преподаватели, проживающие на территории Российской Федерации и в дружественных странах, на новое всероссийское семейное соревнование —  Олимпиада «3D»!

Почему «3D»?! «3D» — это семья в объеме: Dом воспитания! Dом познания! Dом творчества! Три эмоционально-пространственные грани, которые сможет почувствовать каждый участник олимпиады, отвечая на вопросы в кругу своих близких людей, своей команды поддержки. В три раза больше призов! Три дополнительные номинации!

Олимпиада «3D» направлена, прежде всего, на сближение внутри семейного круга в процессе интеллектуально творческого поиска ответов на вопросы, на укрепление общения с друзьями, преподавателями и воспитателями, на более широкое восприятие целостности окружающего нас мира.

Отвечать на вопросы можно в школе, дома, в уютной обстановке, обложившись книгами и собравшись со своей КОМАНДОЙ.

Объявлены дополнительные номинации: «Моя Родина» (город, поселок), «Мы – за здоровый образ жизни», «Моя школа» (дом творчества, дет. сад). Эти номинации создают возможность творческого самовыражения, которое поощряется дополнительными баллами и специальными призами.

Участвуйте, проявляйте свою сообразительность и творчество, стремитесь к победе и побеждайте!

Олимпиада, которая сближает семьи! Теперь в 3D!

С 20 октября 2011 года открыта регистрации участников.

01 ноября 2011 года — старт испытания эрудиции и творческого потенциала,

а также продолжение регистрации по 06 декабря.


Вы можете разместить ссылку на нашу публикацию в социальных сетях:

Опубликовать в twitter.com
Опубликовать в своем блоге livejournal.com