05.03.2011

Вы просматриваете архив за 05.03.2011.

aist

Межрегиональная общественная организация «За права семьи» все чаще вступает в сотрудничество и взаимодействие   различными организациями, занимающимися сходными проблемами, и планирует развивать это сотрудничество, как в России, так и на международном уровне. С учетом этого, мы сочли необходимым подготовить и опубликовать изложение принципов, которыми мы руководствуемся в подобном сотрудничестве.

Декларация о политике сотрудничества
с другими организациями и СМИ

Межрегиональная общественная организация «За права семьи» — является светским общественным объединением, принципы и цели которого ясно и прозрачно изложены в его Уставе.

В нашу организацию входят люди разных вероисповеданий и мировоззрений. Как организация мы не связаны ни с одной религиозной конфессией или организацией, не поддерживаем их как таковые и не противостоим им. При этом мы с большим уважением относимся к религиозным взглядам членов нашей организации и семей, которые мы защищаем. Мы последовательно отстаиваем право семьи воспитывать детей в соответствии со своим мировоззрением, религиозной и культурной принадлежностью. Мы с большой благодарностью и радостью воспринимаем действия духовных руководителей и представителей различных вероисповеданий и религиозных организаций, направленные на защиту института семьи, прав семьи и родителей. Мы готовы сотрудничать с представителями разных религиозных организаций в вопросах защиты института естественной семьи и ее прав в современном обществе, включая право на традиционное воспитание детей.

Читать полностью »

Теги: