Приглашаем желающих принять участие в вебинаре для родительской общественности

megafon

В пятницу, 5 августа, в 21.00 по московскому времени, состоится вебинар для представителей родительской общественности. Он будет посвящен вопросам, связанным с законопроектами, рассматриваемыми и готовящимися к рассмотрению в Государственной Думе. Речь, в частности, пойдет о законопроектах «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» и «Об образовании в РФ». Приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре.

Выступающие ознакомят слушателей с актуальными для семьи и ее прав вопросами законодательной деятельности, представят информацию о том, как представители родительской общественности могут повлиять на ситуацию, чтобы защитить права семьи.

В вебинаре примет участие Председатель МОО «За права семьи» Павел Парфентьев.

В ходе вебинара выступят также Ольга Леткова (директор Общественного центра правовых экспертиз и законопроектной деятельности, член Центрального Совета АРКС, член ЦС Объединенного общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности) и Сергей Иванов (Председатель Правления АРКС).

Организатор вебинара — Ассоциация родительских комитетов и сообществ (при участии МОО «За права семьи»).

Наряду с правовым анализом законопроектов «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» и «Об образовании в РФ» слушателям будут представлены листовки, образцы писем и обращений граждан, другие материалы, подготовленные различными общественными организациями.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрировать по ссылке: http://session.webinar.ru/roditeli2011

Вход для участия в вебинаре откроется по этой же ссылке в 20.45 по московскому времени, в пятницу, 5 августа.


Вы можете разместить ссылку на нашу публикацию в социальных сетях:

Опубликовать в twitter.com
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Теги: , , ,