08.12.2010

Вы просматриваете архив за 08.12.2010.

acting

Дорогие единомышленники! В связи с целым рядом последних событий и готовящимися законодательными изменениями несколько общественных организаций, в числе которых и Межрегиональная общественная организация «За права семьи» приняли решение направить открытое письмо Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву. Публикуем его текст. Просим всех, кто разделяет наши тревоги и заботы, поддержать его, оставив свою подпись под текстом в системе «Демократор» вот по этому адресу (надо зарегистрироваться и нажать зеленую кнопку «поддержать»). Просим также наших единомышленников, средства массовой информации шире распространить текст этого письма.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Президенту Российской Федерации
Дмитрию Анатольевичу Медведеву

08.12.2010

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

В своем послании Федеральному Собранию Вы уделили особое внимание семье и детству, призываете всех вместе решать демографическую проблему в нашей стране, защищать права семьи и детей. Именно в связи с этим мы, представляя российские семьи, и хотим к Вам обратиться.

Читать полностью »

Теги:

acting

Дорогие единомышленники!  Пожалуйста, распространите эту информацию пошире!

В последнее время много жалоб, что на сайте «Общественное обсуждение законопроектов» не удается голосовать за наши поправки к законопроекту «Об образовании», защищающие права семей. Мы проверили. Действительно, выявлены проблемы.

Похоже, что администрации сайта, по какой-то причине, не нравится успех наших поправок.

Во всяком случае, теперь не удается голосовать за поправки со страниц, где отображены все поправки конкретного пользователя. Не знаем уж, зачем и почему так сделано – очевидно, что это только мешает общественности выражать свое мнение.

Но это не должно останавливать тех, кто хочет принять участие в общественном обсуждении законопроекта (тем самым, кстати, выполняя и желание Президента России).

Проголосовать за поправки можно теперь другим путем. Из списка поправок надо пройти по последней ссылке над текстом каждой поправки по очереди. Откроется страница с поправками к конкретной статье или пункту законопроекта. Там надо найти нашу поправку (пользователь «МОО За права семьи»), прочесть ее и, если согласны с ней, проголосовать за нее, нажав кнопку с изображением поднятого пальца под ее текстом. Таким путем, на данный момент, получается проголосовать!

Читать полностью »

Теги: ,