07.08.2011

Вы просматриваете архив за 07.08.2011.

acting

В конце июля на сайте Министерства образования и науки РФ была опубликована новая, доработанная версия законопроекта «Об образовании в РФ» (от 15.07.2011 г.). С начала августа стартовал проект Министерства по новому этапу общественного обсуждения законопроекта – «Общественные консультации по Закону об образовании в РФ» (http://edu.crowdexpert.ru/).

На сайте «общественных консультаций» опубликованы предложения и замечания Межрегиональной общественной организации «За права семьи» к новой версии законопроекта. Как всегда, мы стараемся думать о потребностях российских семей, защитить права родителей (а значит и их детей!) в сфере образования. Чтобы эти предложения учли, необходима, широкая поддержка общественности, то есть Ваша поддержка!

Ниже мы предлагаем краткие сведения об этапах работы над законопроектом, проблемах, которые все еще не решены в нем, и конкретную информацию о том, как наши единомышленники могут поддержать права семьи на этом этапе работы над законопроектом. Помните, что сделать это надо быстрее, потому что уже в сентябре законопроект собираются вносить в Государственную Думу.

Читать полностью »

Теги: ,